Architecture and Timber Construction

 

Ordinarius

Univ.-Prof. Dipl.-Ing. Architekt BDA Stephan Birk

mehr

Lehrstuhlsekretärin

Cornelia Lutz-Mastrojanni

Tel: +49 89 289 25 492
Fax: +49 89 289 25 494

lutz@tum.de

Wissenschaftliche MitarbeiterInnen

Dipl. Ing. (FH) / M.Eng Architekt Hubert Anneser

Tel + 49 89 289 25498

hubert.anneser@tum.de

mehr

M. Eng. Johanna Arnold

Tel +49 89 289 28369

joh.arnold@tum.de

mehr...

Dipl. Ing. Architekt Zeno Dietrich

Tel +49 89 289 25498

zeno.dietrich@tum.de

mehr

M.Sc. Architekt Jonas Faber

Tel +49 89 289 25 492

jonas.faber@tum.de

mehr

Dipl.-Ing. Architektin & M.Eng. Holzbauingenieurin Tabea Huth

Tel +49 89 289 25 492

tabea.huth@tum.de 

mehr

Dipl. Ing. Architekt Matthias Kestel

Tel +49 89 289 25497

matthias.kestel@tum.de

mehr

Dipl. Ing. Architektin Maren Kohaus

Tel +49 89 289 25496

maren.kohaus@tum.de

mehr

Dipl. Ing. (FH) Architektin Sandra Schuster

Tel +49 89 289 25493

sandra.schuster@tum.de

mehr

Dipl. Ing. (FH) M.Arch Architektin Anne Carina Völkel

Tel +49 89 289 25496

ac.voelkel@tum.de

mehr

Dipl. Ing. Architekt David Wolfertstetter

Tel +49 89 289 25497

david.wolfertstetter@tum.de

mehr...