Mark Michaeli | Prof. Dipl. Arch. ETH SIA

Professor for Sustainable Urbanism, Technische Universität München
Studiendekan der Fakultät für Architektur
T +49 89 289 22486 (secr)
michaeli@tum.de

Administration

Evi Lemberger | M.A.

T +49 89 289 22486
evi.lemberger@tum.de

Research Assistants

Denise Ehrhardt | M.Sc.

T +49 89 289 25014
denise.ehrhardt@tum.de

Anastasios Roidis | (ETH) M.Sc.

T +49 89 289 22340
tasos.roidis@tum.de

Dorothee Rummel | Dr.-Ing. Architektin und Stadtplanerin

T +49 89 289 22343
dorothee.rummel@tum.de

Stefanie Seeholzer | Dipl.-Ing. (Univ.)

T +49 89 289 25014
s.seeholzer@tum.de

Carmen Duplantier | Diplôme d´Etat

T +49 89 289 25015
carmen.duplantier@tum.de

Julian Numberger | M.Sc.

T +49 89 289 25014
julian.numberger@tum.de

Teaching Assistants

Flavia Criscotti | Dipl.-Ing.

Thomas Hess | Dipl.-Ing.

Norbert Kling | Dipl.-Ing.

Johannes Prünte | Dipl.-Ing.

Student Assistants

Franziska Odametey | B.A.

Thomas Haseneder | B.A.